Clan story

CLAN STORY

Объявление

Клан прекратил свое существование на Abyss, да и наверное вообще прекратил свое существование (

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CLAN STORY » Клановый совет » Добро пожаловать в закрытый раздел)))))


Добро пожаловать в закрытый раздел)))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если ты это читаеш то помни, что на то он и СКРЫТЫЙ что о нем знают только члены совета !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Угу. А нужен ли нам, вообще, тайный раздел? У меня нет секретов от ребят.

3

Секретный раздел существует для тайного обсуждения и голосования вопросов клановой политики, т.е. на чьей стороне воюем.  Ну или закрытое голосование членов совета, т.е. когда мнение остальных членов клана не учитывается. Ну и совсем редко срач который остальным знать не надо.

Короче на самом деле скрытый раздел используется только в очень редких крайних случаях во избежание утечки информации. Не как Арт бесконечно тут флудил. Это  не есть флудилка для совета, это есть крайний случай.

И зделан он сейчас не потому что он нужен, а просто в комплекте на сякий пожарный

4

Лучшеб написад обьяву мол, собрание клана тогда-то !!!!!!!!!!!!!!!!

Как писать обьявы:
1 заходиш в Администрирование
2 заходиш в раздел  Настройки
3 спускаешся вниз (предпоследний) до раздела  Объявление (можно найти  через поиск (Ctr +f))
4 пишеш свой текст
5 спускаешся в самый низ и нажимаеш Сохранить

5

ку всем я тож туту Давид ты ща играеш или нет?
сбор будет в ближайшее время?

6

Давид - не играет. И до зимы особо не планирует...
Что же касается сбора, цитирую объявление: "Сбор клана назначен на воскресенье, 06.09.2009 19:00 по Москве. В повестке дня: 1. Информация о судьбах клана. 2. Обсуждение значка-символа клана"

7

Все примитивно просто, на данный момент всего 2 админа Dark и Timoha, я вот сижу пока под дарком. А на самом деле это AMA30HKA


Вы здесь » CLAN STORY » Клановый совет » Добро пожаловать в закрытый раздел)))))